Предварительное обследование объекта

Предварительное обследование объекта

Предварительное обследование объекта
11 октября 2021

Любые виды работ подразумевают предварительное обследование. В частности, перед тем, как приобрести компрессорное оборудование, следует определиться с его целевым назначением, а также ознакомиться с объектом, где его необходимо установить.

Любые виды работ подразумевают предварительное обследование. В частности, перед тем, как приобрести компрессорное оборудование, следует определиться с его целевым назначением, а также ознакомиться с объектом, где его необходимо установить. Компания «Компрессорофф» выполнит данную задачу в максимально сжатые сроки.

Под предпроектным обследованием подразумевается консультационная помощь инженера, который выезжает на объект. Основной целью этой услуги является сбор данных о технических характеристиках и специфических особенностях того или иного помещения и выбор наиболее оптимального компрессора. Специалист нашей компании также оценивает возможность монтажа вспомогательного оборудования и производит расчет производственных характеристик, которых требует станция.

Благодаря предварительному пневмоаудиту удается избежать покупки неподходящего компрессорного оборудования. Ведь если не выполнить данный этап работ, это может привести к повышенному расходу электроэнергии и частым перегрузкам станции. Те заказчики, которые обращаются за помощью в компанию «Компрессорофф», экономят не только время, но и финансы.

Заказав услугу предпроектного обследования в нашей компании, клиент получает множество преимуществ:

  • подходящий компрессор и, по возможности,
    различные комплектующие к нему;
  • полезные советы по наиболее эффективному
    размещению компрессорной станции;
  • детальное о писание всей системы в целом,
    а также нюансы ее подключения;
  • подробный план, в котором отражен порядок пусконаладочных и монтажных работ (в частности, указывается их стоимость и срок выполнения);
  • рекомендация по ТО компрессорной установки.

Высококлассные мастера компании «Компрессорофф» регулярно посещают учебные семинары, чтобы подтвердить и повысить свою квалификацию. Так что можете рассчитывать на высокое качество наших услуг.

Расчет выезда специалиста Стоимость
   Консультационный выезд по Москве и МО    
   от 3 000 руб — сумма учитывается
   в форме скидки при заказе
   оборудования 

            
               Поездка на поезде/самолете 


   время в пути: 2 000 руб/час,
   но не более 8 часов в сутки
   + билеты (+20%)
   + гостиница 
   + командировочные (3 000 руб/сутки) 
 

image description
Высококлассные мастера компании «Компрессорофф» ежегодно посещают с учебными семинарами многочисленные заводы, чтобы подтвердить свою квалификацию. Так что можете рассчитывать на стопроцентное качество их услуг.
Оформите заявку на сайте и мы свяжемся с вами в ближайше время, и ответим на все интересующие вопросы. 

Вернуться