Ремонт компрессоров Kaeser

Ремонт компрессоров Kaeser

Ремонт компрессоров Kaeser
27 апреля 2020

Ремонт компрессоров Kaeser

Ремонт компрессоров Kaeser – одна из услуг компании «Компрессорофф». Ни один, даже самый надежный и качественный агрегат, не способен всегда безупречно работать без единой поломки. Столкнувшись с необходимостью ремонта, лучше обратиться к профессионалам.

Для заказа услуги заполняйте заявку на сайте компании.

Ремонт компрессоров Kaeser в «Компрессорофф»

Диагностику и ремонт техники в «Компрессорофф» осуществляют сертифицированные специалисты. Мы используем качественные комплектующие, что обеспечивает бесперебойную и надежную работу отремонтированного устройства. На все виды работ выдается гарантия. Также предлагаем услугу профессиональной выездной консультации. Ремонт компрессора Kaeser может проводиться как в сервисном центре, так и на территории заказчика. Независимо от характера поломки, ремонтные работы будут выполнены точно в оговоренные сроки.

Особенности компрессоров Kaeser

Данная торговая марка специализируется на производстве поршневых, а также винтовых безмасляных и маслозаполненных устройств. Это надежные и экономичные агрегаты, которые требуют минимального техобслуживания. Продукция бренда отличается высоким качеством, что позволяет сократить расход энергии на 25%.

Характерные поломки компрессорного оборудования Kaeser

Выход из строя компрессора может быть спровоцирован повреждением, износом или перегревом отдельных деталей. Это приводит к различного рода поломкам и неисправностям:

  • появление посторонних звуков при работе устройства;
  • автоматическое отключение аппарата;
  • чрезмерное нагревание прибора;
  • появление сильной вибрации;
  • устройство вовсе не включается и т.д.

Столкнувшись с любой из вышеперечисленных ситуаций, доверьте ремонт компрессоров Kaeser специалистам компании «Компрессорофф».

Вернуться