Ремонт компрессоров ЗИФ

Ремонт компрессоров ЗИФ

Ремонт компрессоров ЗИФ
20 мая 2020

Ремонт компрессоров ЗИФ

В ходе эксплуатации любого оборудования необходимо качественное обслуживание и диагностика, устранение различных неисправностей (выделение конденсата, протечки), замена вышедших из строя комплектующих и т.д. Все эти услуги доступны у нас в сервисе, в том числе услуги ремонта компрессоров ЗИФ.

Предлагаем услуги по обслуживанию и ремонту компрессоров ЗИФ любой сложности. Заполняйте заявку на сайте и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.

Преимущества ремонта компрессоров в мастерской «Компрессорофф»

Компания «Компрессорофф» сотрудничает с крупными заводами и концернами, начинающими предпринимателями и бюджетными учреждениями. Проведение ремонта в нашем сервисе дает клиентам ряд преимуществ:

  • гарантия – в своей работе специалисты компании используют только оригинальные запчасти и современное оборудование;
  • 10-ти летний стаж – ремонтные работы проводятся сертифицированными инженерами со специальными навыками и опытом в данной сфере;
  • выездная профессиональная консультация – при необходимости сотрудник компании может приехать к заказчику для проведения консультации и предварительной диагностики.

Все организационные и технические вопросы по ремонту компрессоров заказчик решает с персональным менеджером. Для постоянных клиентов действует система скидок.

Компрессоры ЗИФ – отличительные особенности оборудования

Компрессоры ведущего отечественного производителя – стационарные и передвижные установки, которые используются в горнодобывающей промышленности, сельском хозяйстве, строительстве и других сферах деятельности. Отличительные особенности техники данной марки – безопасность, долговечность и высокая надежность.

Благодаря автоматической системе тепловой защиты и регулирования производительности компрессорные станции ЗИФ просты в обслуживании, экономичны и не нуждаются в специальном обслуживании. Наличие высоких рабочих показателей и технических характеристик позволяют использовать оборудование при любой погоде и интенсивных эксплуатационных условиях.

Еще одно преимущество компрессорных установок отечественного производителя – большой модельный ряд оборудования. Это позволит подобрать наиболее подходящий тип устройства, который будет соответствовать заданным параметрам.

Типичные поломки компрессорных установок

Проведение диагностики и ремонта компрессоров может потребоваться в таких ситуациях:

  • оборудование не запускается;
  • появление сильного шума и вибрации во время работы устройства;
  • утечка, чрезмерный расход масла;
  • образование конденсата;
  • автоматическое выключение агрегата;
  • перегрев оборудования и т.д.

Причиной вышеперечисленных проблем может стать истечение срока службы запчастей, их повреждение, а также несвоевременное и недостаточное техобслуживание компрессорной установки.

Восстановить работу оборудования помогут мастера компании «Компрессорофф». Для заказа заполните заявку на сайте. Доверяя обслуживание компрессорных установок специалистам центра «Компрессорофф», в качестве и скорости выполнения ремонта можете быть уверены.

Вернуться